С карты сбербанка были арестованы деньги но судебные приставы об этом аресте ничего не знают. Кто ещё имеет право наложить арест.
В своих рассуждениях откажитесь от термина "арест" и сразу всё станет на свои места. На самом деле кто-то списал деньги с Вашего счёта в Сбербанке. Узнайте кто это был и действуйте дальше.
уточняйте кто наложил арест в отделение своего банка. Если вы ИП то ИФНС
Добрый день!
Арест денежных средств на счете может быть также произведен в рамках уголовного дела органами следствия. Может быть если Вы являетесь должником сам взыскатель, имея на руках исполнительный лист, пришел в банк и предъявил его ко взысканию. Также арест может быть наложен непосредственно судом. В любом случае обращайтесь за разъяснениями в банк, обслуживающий карточный счет, сотрудники банка обязаны Вам предоставить информацию