Жена подавала в суд на определение местожительства детей у нее.
Не подскажите ЧТО делать в такой ситуации и какие у кого права: От первого брака у мужа есть двое детей, которые прописаны естественно в его квартире. Собственник квартиры-отец мужа. Жена подавала в суд на определение местожительства детей у нее. Суд постановил: Старшего 8 лет-нам (так настаивал муж-очень нелегко но выиграли), младшего 4 года-ей.Вопрос можем ли мы выписать младшего к матери соответственно, т.к. судом постановлено определить его местожительство у нее, как это сделать и какие проблемы возможны? С уважением, Елена.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с иском в суд о выселении.Тем более у Вас на руках решение суда об определении места жительства ребенка.