Как получить квартиру по ДСН, если бывший муж не дает согласия на прописку детей?
Квартиру предоставляют по ДСН матери с тремя детьми. Бывший муж не дает согласия на прописку детей в новую квартиру Предоставят ли в таком случае квартиру по ДСН? Что делать чтобы прописать детей в новую квартиру, если муж так и не даст согласия?
Отказ ничем не мотивирует, просто не дам и все. Живет в одном городе с нами.
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском об определении места жительства детей.
Только так.