Как восстановить утраченные оценки, несмотря на их утилизацию в школе
По личным обстоятельствам пришлось бросить школу в 7 классе... сейчас что бы доучиться пришла в школу а там мне говорят что моих оценок давно нет.. утилизировали.. хотя оценки должны храниться 75 лет. что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис!
Подавайте запрос в школу на имя директора согласно ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ с поставленным вопросом. В течении 30 дней с момента регистрации заявления. Директор будет обязан ответить письменно. Отправляйте почто заказным письмом с уведомлением о вручении и описью. Если не будет ответа подавать жалобу. Будут вопросы, пишите.