Алименты и график общения с ребенком - насколько вероятно получение обеспечительных мер судом?
Судом рассматриваются дела по разводу алиментам и графику общения ребенка с раздельно проживающими родителями. Скоро уже год с момента первого иска. Мать фактически блокирует любую возможность отцу увидеть ребенка, тем более, взять его к себе. Насколько вероятно удовлетворение судом обеспечительных мер по встречам ребенка с отцом до решения? Такая практика распространена или по жизни это крайне маловероятно?
Все абсолютно правомерно, я Вам рекомендую предложить ей соглашение об уплате алиментов и в нем указать график время провождения.