Подслушал ругань с женой, случайно получилось дело по статье 116 часть 1 - как доказать свою невиновность и какие могут быть последствия?
На меня возбудили дело по статья 116 часть 1 хотя я не в чем не виноват просто с женой ругались она психанула побежала к двери споткнулась и упала на руке появился синек после чего она сняла побои и сказала что это я ее ударил что мне делать и что мне за это грозит.
Лучший ответ
Если свидетелей нет, вину установить трудно. Настаивайте на невиновности, обратитесь к адвокату.
Спасибо за ответ!