Покупка автомобиля в Новосибирске привела к возможному мошенничеству и уголовному делу
В ноябре купили машину в новосибирске по документам это 3 владелец, первый кто привез машину и тут же продал в ленинск-кузнецк на этой машине ездили в Л-Куз. с 2011 года по июль 2013 года затем продали в новосибирске, так вот через 2 месяца после покупки к нам приехали с ленинск-кузнецка полицейские с новостью что на наш автомобиль было написано заявление об угоне проверили номер на двигателе совпадает, ключи которые им дали тоже подходят. Они объяснили что мужчина написал заявление в ноябре о том что у него угнали машину в июле, 03,04,2014 г нам снова позвонили с полиции и сказали что завели Уголовное дело по факту мошенничество, в случае если подтвердиться что на машину были приобретены права на чужое имущества путем обмана, у нас будет изъят автомобиль?
Лучший ответ
да конечно! Вам нужно подавать заявление на бывшего собственника для расторжения договора к-п
но мы купили машину у третьих лиц..