Использование материнского капитала для выкупа второй половины квартиры сына - подходит ли это под улучшение жилищных условий?
У моего несовершеннолетнего сына в собственности имеется 1/2 двухкомнатной квартиры. Могу ли я использовать материнский капитал, чтобы выкупить вторую половину квартиры? Будет ли это подходить под понятие улучшения жилищных условий?
Лучший ответ
Теоретически выкупить долю можно, но практически, Пенсионный фонд может отказать в использовании материнского капитала в подобной сделке с близким родственником
Спасибо за ответ!