Какие документы нужно подготовить для продажи квартиры, если была смена фамилии после брака и развода?
Я имею квартиру в собственности, которая была куплена на девичью фамилию, после успела выйти замуж, потом развестись и заново выйти замуж. На данный момент хочу продать квартиру, какие документы нужно подготовить заранее, т.к первого свидетельства о браке у меня на руках нет (только о разводе, а там девичья фамилия не прописывается). Есть ли необходимость сначала сменить данные в реестре, а потом регистрировать сделку?
Юлия, нет, данные в реестре менять не надо, просто прилагаете все документы о смене вашей фамилии. Копию свидетельства о браке запросите в загсе.
Нет необходимости.
проще получить копию первого свидетельства о браке.