28-летний сирота борется за законное жилье - какие статьи закона помогут емуобрести жилище?
Я сирота мне 28 лет. в свое время мне не предоставили жилье до 23 лет. прописан я в детском доме здание разрушено, сейчас я сужусь с администрацией, за мной была закреплена квартира наследство от бабушки 1 /3 доля в бараке, по суду комиссия признала дом не пригодным для проживания, соответственно за мной вообще нет закрепленного жилья, тем не менее у меня завтра последнее слушание а суд настроен не в мою пользу, на какие статьи мне можно опереться что бы добиться справедливости?
Это очень обширный вопрос, вам нужна полноценная консультация, проще получить решение суда и направить мне на электронную почту для подготовки апелляционной жалобы или обратиться к юристам по месту вашего жительства