Столкновение на практическом занятии - страхование и последствия для ученика
Ситуация: ученик на учебной машине, выполняя манёвр на стоянке у автошколы, задевает другую машину, так же принадлежащую сотруднику автошколы. Повреждения: вмятина на заднем крыле учебной машины и разбитое зеркало заднего вида второго авто. Вопрос: предусмотрено ли страхование подобных случаев и каковы последствия для ученика?
Лучший ответ
Автомашина должна быть застрахована, ученик ответственности не несет, если выполнял учебную езду, несет ответственность инструктор
Спасибо за ответ!