Как поступить, когда машина задела зеркало заднего вида другой машины на стоянке и виновник уехал с места
Две машины находились на стоянке. При открытии двери одной из машин задето зеркало заднего вида другой машины. Внешних повреждений нет, наличие внутренних повреждений зеркала визуально определить не удалось. Виновник уехал с места. Как быть владельцу задетой машины в данной ситуации? Спасибо.
Доброго вам времени суток. В данном случае владельцу необходимо обращаться в ГИБДД. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
В данной ситуации владельцу надо обращать в ГИБДД, если он хочет получить какое то возмещение причиненного ему ущерба.
Надеюсь, что моя консультация была Вам полезна!
По настоянию той стороны я вызвала гаи, приехав они зафиксировали данный случай, и сказали мне, что нужно написать заявление. Я написала заявление, с меня взяли показания и других участников тоже. Сказали, что дело административное дело будет рассмотрено и будет отказ. От той стороны мне достаточно было извинений, но они этого не сделали. Сейчас они находятся в полной уверенности, что из данной ситуации они вышли победителями.
Пока еще не вышли, потому как дело будет рассмотрено судом. А суд не склонен прекращать такие дела об административном правонарушении.