Как поступить, когда машина задела зеркало заднего вида другой машины на стоянке и виновник уехал с места

Две машины находились на стоянке. При открытии двери одной из машин задето зеркало заднего вида другой машины. Внешних повреждений нет, наличие внутренних повреждений зеркала визуально определить не удалось. Виновник уехал с места. Как быть владельцу задетой машины в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае владельцу необходимо обращаться в ГИБДД. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

В данной ситуации владельцу надо обращать в ГИБДД, если он хочет получить какое то возмещение причиненного ему ущерба.

Надеюсь, что моя консультация была Вам полезна!

Большое спасибо!