Необходимость написания заявления полиции о шантаже автомобиля предполагаемым бывшим уголовником
Шантаж угрозы сжечь автомобиль, в отношении меня бывший уголовник по статьям 105, 159,163-не вполне адекватный,38 лет неожиданно-вдруг, установил,-что я ему задолжал (не беря у него в долг!) денег-причем сумму не называет, Информация, доказательства-угроз, вымогательства имеется на mail-АГЕНТ ВОПРОС К АДВОКАТУ: СМЫСЛ ЕСТЬ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? тк НЕРЕАЛЬНО БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ ДОКАЗАТЬ НА СЛЕДСТВИИ И В СУДЕ? 89623637919 Александр Сергеевич.
Лучший ответ
Доказательства же имеются, какие никакие, а могут быть учтены судом в качестве письменных доказательств. Возможно будет доказать и без свидетелей. Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.
Серебрякова Наира Геворковна,обращаю Ваше внимание,что Информация ,доказательства- угроз,вымогательства имеется на mail-АГЕНТ,а точно он это писал-или нет :в суде не докажешь,на следствии еще и припишут того чего не было,так как писать -с моих слов записано верно- под их диктовку???Спасибо за ответ!