Может ли осужденный в исправительной колонии заключить брак?
Такой вопрос.. Молодой человек находясь в испр. Колонии развелся с женой.. сможет ли он расписаться теперь еще раз? Ведь официально он еще женат, в паспорте печать, а паспорт отдадут только при освобождении лично..
Лучший ответ
причем тут его паспорт? Когда он получит свидетельство о расторжении брака, тогда он сможет вновь заключить уже другой брак.
Спасибо за ответ!