Предложение от кредитного потребительского кооператива граждан Взаимный кредит - займ по расписку под 2% в месяц без проверки кредитной истории

Хотела взять займ по расписку. Мне поступило предложение от кредитного потребительского кооператива граждан Взаимный кредит.

Вот их текст: под 2 процента в месяц на остаток сроком максимум на три года.

Кредитная история значение не имеет. Возможно досрочное погашение.

Оформление в течение одного дня без всяких поручителей, залогов и предоплат. Если условия устраивают, то от вас фамилия, имя, отчество и город.

Вам нужно распечатать договор, полностью заполнить его. Сумма займа переводится на ваш счёт или карту, которые вы должны открыть на своё имя если такого счёта или карты у вас нет. Обязательно укажите номер счёта, на который вам перевести деньги. Затем подписываете, сканируете

(либо фотографируете) и отправляете договор обратно. В течение одного-двух дней средства поступят на ваш счёт. Все расходы по переводу денежных средств мы берём на себя. Выплаты ежемесячно равными долями сумма займа+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт.

Как быть, верить или нет?

Лучший ответ

А сам договор Вы читали?

Прежде, чем подписывать его?