Получение кредита без условий и предоплаты от Кредитного потребительского кооператива Наш дом в г. Уссурийск - стоит ли доверять?
Когда всё пересылается по e-mail и Вы не знаете этих лиц, то лучше ничего не подписывать, т.к. отправителями могут оказаться совсем другие лица.
В лучшем случае это действительно окажется Кредитный потребительский кооператив граждан “Наш дом“, а не какие-то мошенники, которые получив Ваши паспортные данные и данные счёта не воспользуются ими каким-нибудь мошенническим образом. Но и здесь посмотрите на размер процентов. В годовом исчислении это 24% годовых.
Если Вас устраивает размер процентов, то лучше сходить по указанному ими адресу, но никак не подписывать по e-mail.
Здравствуйте. Сомневаюсь, в договоре явно какие то скрытые % есть как минимум