Как избежать платежей по автокаско и стать полным владельцем автомобиля - целесообразность моих действий

У меня авто в кредите на 7 лет. Каждый год я плачу автокаско 35000. Хочу этого избежать. Хочу взять в другом банке кредит, и оплатить полную стоимость авто. Тем самым я избегу уплаты ежегодных автокаско, да и автомобиль будет уже мой, а не банка. ВОПРОС: Целесообразно ли мои действия. Спасибо.

Лучший ответ

Можете так поступить

Просто не платите КАСКО-Вы предмет залога не утратили и похоже что весь кредит выплатили