Банк передал мой кредит другому банку без объяснения причин - что нужно знать?
В Уральском Банке Реконструкции и Развития имеется кредит, плачу 7 месяцев, без просрочек. Обратилась чтоб взять отсрочку платежа, и мне сообщают что мой кредит передан другому банку. По какой причине объяснить не могут. Имеют ли право банки отдавать кредиты другому банку?
Лучший ответ
Имеют, но должны уведомить Вас об этом.
А если уведомления не было и объясняют причину в том, что много клиентов, не справляются с клиентской базой,а страдают от этого заемщики, что делать в такой ситуации?!