Как решить проблему с недостатком сдачи при продаже товара в деревенском продуктовом магазине
Я продавец в деревенском продуктовом магазине, ко мне пришел покупатель выбрал товар на 40 рублей и расплачивается 1000 (мы только открылись и размена не было) я попросила дать купюру по мельче-у покупателя не оказалось-и мне пришлось отказать в продаже! Теперь, покупатель грозит подать в контролирующие органы-подскажите, пожалуйста, что мне делать! Заранее благодарна!
Лучший ответ
Сейчас Вы ничего не сделаете. Время -лучший лекарь. А в дальнейшем старайтесь улаживать конфликт на месте.
Спасибо за ответ!