Как прописаться в доме, купленном на нескольких владельцев и оформленном на одного из них
Могу я прописаться в дом без согласия собственника? Дом куплен 2-мя людьми, а оформлен на одного, теперь не можем прописаться в собственном доме. Что делать?
Лучший ответ
К сожалению, нужно согласие собственника - см. ст. 209 ГК Оспаривайте право собственности на квартиру в судебном порядке
Спасибо за ответ!