Где можно получить новый паспорт, исключая то место, где прописан?
В паспортном столе при попытке продления паспорта (мне исполнилось 25 лет) было заявлено следующее: паспорт старый мы у вас забираем на месяц и взамен никакой справки об установлении личности вы не получаете, т.к. надо жить в своём городе. Я прописан в Владимирской области, но постоянно проживаю с временной регистрацией в Москве. ЧТо можно сделать в этом случае? Где можно получить новый паспорт, исключая то место, где прописан?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, по ныне действующим правилам получить паспорт нового образца можно только по месту постоянной регистрации.