Как поменять паспорт по временной регистрации и какие документы нужны
18 февраля мне исполнилось 20 лет. Постоянно прописана я в Москве, но обучаюсь в Мурманске очно, временно зарегистрирована по месту проживания в общежитии. Скажите, пожалуйста, могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации и на какой документ можно сослаться в паспортном столе? Спасибо!
Конечно можете поменять, и ссылаться на какой то документ не потребуется. Это делают без проблем. Только срок замены будет немного дольше.
Скажите, пожалуйста, могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации и на какой документ можно сослаться в паспортном столе?
---это вполне законно. поменять паспорт сможете по месту временной регистрации. на основании
Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"