Небезопасное вождение и нарушение правил - как наказать водителя, сбившего без поводка собаку вблизи пешеходного перехода и детской площадки?
Помогите пожалуйста у меня сбили собаку на дороге она была без поводка. Это было не далеко от пешеходного перехода причем в двух метрах детская площадка, водитель летел на скорости примерно 90 км/ч при ограничении 40 км/ч. Можно ли наказать водителя? Если можно то как? В прокуратуре не принимают заявление. Помогите пожалуйста..
Лучший ответ
Вопрос не простой. Для начала предлагаю самой провести следствие: узнать ФИО водителя авто, номер авто, пройдите по местности узнайте у какого магазина или подъезда имеется видеокамера, купите съемку, желательно найдите свидетелей этого факта ДТП. А ЗАТЕМ ПРИХОДИТЕ К НАМ В ФИРМУ. Я знаю как помочь через суд. тел 89081878397.
У вас есть радар с фото фиксацией скорости??? Как вы докажите скорость 90 км.ч.??? НА словах??? Ничего водителю не будет