Москва, 29.06.2016, 21:44

Нарушение безопасности на пешеходном переходе - Как наказать водителя, проехавшего мимо пешехода вблизи?

Вопрос №10919085 из г. Москва
опубликован 29.06.2016, 21:44
При переходе дороге под знаком и разметкой пешеходный переход водитель проехал мимо меня в 2 сантиметрах на скорости. Как наказать такого водителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

сообщить о данном случае в полицию в ГИБДД

30.06.2016, 00:25

А как Вы его найдете и ГИБДД также? Вы марку машины и номер запомнили?

29.06.2016, 21:45

Евгений, Вам нужно только фото, этого достаточно, либо просто госномер, цвет, марка автомобиля, и дата и время происшествия.

Можно заявление направить как по интернету, так и лично подать.

30.06.2016, 00:18

есть возможность сделать фото гос номера. помимо данных что еще нужно?

29.06.2016, 22:42

Фотография, если четкая, то ее будет достаточно.

30.06.2016, 00:18

а как я докажу что это действительно было? может и не было? и другой вопрос как быть с теми кто поркуется на пешеходных переходах? достаточно ли фото гос номер и общего места парковки для отправки в общественную приемную?

30.06.2016, 00:24

достаточно фото номера, вашего заявления и подробного объяснения как все произошло

30.06.2016, 00:26