Председатель ГСК приватизировал мой гараж без моего согласия - как вернуть его?
Председатель ГСК приватизировал мой гараж, так как я отсутствовал долгое время. Владелец мой отец из документов есть только членская книжка. Подскажите как мне вернуть гараж.
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Вопрос у вас сложны, однозначно на него ответить сейчас нельзя из-за недостатка сведений.
Для получения качественной юридической помощи вам необходимо подойти для очной консультации.
Тел 2005159, 89146997654.
Адрес: Владивосток, Океанский проспект, 76.
Можно попробовать признать договор приватизации недействительным
Спасибо за ответ!