Как быстро и без нервотрепки развестись с мужем при наличии ребенка 17 лет? Не проживание совместно в течение 5 лет. Необходимые документы и стоимость госпошлины.

Хочу развестись с мужем без лишней нервотрепки, ребенку 17 лет. С мужем не проживаем совместно 5 лет. Как это быстро сделать? Какие нужны документы? Сколько стоит госпошлина?

Лучший ответ

Напишите исковое заявление о расторжении брака в суд.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, обращайтесь в мировой суд г. Ачинска с заявлением о расторжении брака, участок можете выбрать по месту проживания мужа. Документы: свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, госпошлина 400 руб., реквизиты для оплаты госпошлины можете взять на сайте мировых судей г. Ачинска либо обратиться к ним лично в приемные дни