Приватизированная 2-х комнатная квартира в Москве, разделенная между троими собственниками, стала предметом наследования после смерти одного из них. Возможна ли повышенная оплата за долю умершего
Наша 2 х комнатная квартира, площадью 57,4 кв (Москва), была приватизирована на 3 х человек, каждый по 1/3. После смерти одного из собственников, его долю по завещанию унаследовал один из двух оставшихся (2/3 и 1/3).
Имеет ли право управляющая компания до момента вступления в право наследования (6 месяцев) взимать повышенную оплату за долю умершего (содержание и ремонт)? И появились ли у нас излишки площади?
Лучший ответ
излишков нет, что значит повышенную оплату? от того, что умер собственник, плата от этого может изментся только в меньшую сторону, т.к. он снят с регистарционного учета
действия Ук не правоемрны
Спасибо за ответ!