Необходимость проведения независимой оценки векселей по наследственному делу - юридическое обоснование и стоимость оценки
Имеется наследственное дело. В наследств. Массе присутствуют простые именные вексели, выданные в соотв. С договорами выдачи простого векселя. В кажд. Дог-ре на кажд. Вексель указана конкрет. Сумма, кот. внес векселедержатель и прописана сумма, подлежащая выплате по окончании срока. Сумма выплаты по окончании срока займа прописана, она явл. конкретной и измен. Не подлежит. Прошу разъяснить, на каком основании я должна (если должна) осуществлять независимую оценку данных векселей. Прошу юридически обосновать мне данное требование, т.к. стоимость оценки векселей в г.Москве в разных компаниях от 15000 руб. д 7 о 30000 руб. за оценку одного векселя. Суммы векселей по наслед. Делу 107000 руб. и 348000 руб.