Разъясните, пожалуйста, надо ли платить налог за дом и землю, если они приватизированы. Ведь это же частная собственность.
Разъясниет, пожалуйста, надо ли платить налог за дом и землю, если они приватизированы. Ведь это же частная собственность.
Именно потому и надо, что частная собственность.
Согласно статье Закона Российской Федерации от 9 декабря 1991 года № 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" плательщиками налогов на имущество физических лиц признаются физические лица – собственники имущества.
Согласно
С уважением,