Право приставов на опись имущества в доме арестованного, даже если там прописаны родители
Имеют ли право приставы описать имущество родителей в доме котором прописан но он принадлежит матери и моего имущества там нет? что если я выпишусь до их прихода? Имеют ли тогда право?
Лучший ответ
Родители не отвечают по вашим обязательствам и арестовать имущество не принадлежащее вам не могут. Если это произойдет обжалуйте постановление пристава в суде.
Спасибо за ответ!