Правовые последствия смены прописки без права собственности - возможность описи имущества при временной регистрации
Если я выпишусь от родителей и пропишусь у родителей своей девушки без права собственности имущества. Или сделать временную регистрацию у родителей + соглашение с собственником квартиры, что Я имею право пользоваться данной квартирой, однако вещей Моих в квартире не имеется. Смогут ли приставы тогда в этих случаях описать имущество.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Прописка не является основанием перехода права собственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!