Papa Found Guilty in Minor Accident, Pays Fine But Insurance Claim Rejected due to Omission in Police Report - Potential Consequences and Necessary Actions

Родители попали в небольшую аварию, папу признали виновником аварии, выписали постановление, папа оплатил штраф. При обращении в страховую компанию для возмещения ущерба по КАСКО обнаружили, что в протокол об админ. Правонарушении ГИБДД не вписали повреждения машины потерпевшего! Кому и чем может это грозить и что необходимо предпринять? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Если повреждения не вписали, значит их не было.