Получение справки о несостоянии в браке с отцом старшего ребенка - возможно ли получить ее в г. Иркутске или нужно ехать в другой город?

Мне нужно получить справку о том, что я не состояла в браке с отцом своего старшего ребенка (ребенок записан на него), сейчас я замужем и у меня еще двое детей и проживаю и зарегистрирована в г.Иркутске. Выдадут ли мне эту справку здесь или мне придется ехать в другой город, где был зарегистрирован мой ребенок?

С.у.Любовь.

Лучший ответ

Интересно кто такую справку обязан выдать? - Отец вашего ребенка?

ЗАГС Заранее спасибо