Утерян ордер на квартиру после смерти главного квартиросъемщика - что делать в такой ситуации, если в жилом помещении проживают только дочь и 14-летняя внучка
Что делать, если потерян ордер на квартиру, а главный квартиросъемщик умерла, теперь в квартире живут только дочь ее и внучка, которой 14 лет?
Продолжать жить в квартире.
Разве вас кто-то выселяет?
Ордеров уже как 9 лет не выдают.
Вам следует просто перезаключить договор социального найма.
Сведения о выдачи ордера можно попытаться получить в архиве органа этот ордер выдавшего....
Вне зависимости от этого... Дочери надо обратиться в жилищное агентство района с заявлением о заключении с ней договора социального найма. Если будет отказ, то надо обращаться в суд...