Возможно ли подать на алименты с момента рождения ребенка и до 17.12.2013 г. для пересчета размера выплат?
Моему ребенку год и 8 месяцев. 17.12.13 подала заявление на выплату алиментов, до этого отец ребенка давал деньги (переводил на карту), но в гораздо меньшем размере чем положено по закону (то есть менее 25%) могу ли я подать на алименты с момента рождения ребенка и до 17.12.2013 г. Чтобы суд, например, запросил справки с места его работы и был произведен пересчет? Заранее спасибо.
к сожалению суд взыщет алименты со дня подачи заявления в суд (или уже взыскал) За прошлое время вам придется доказывать что отец ребенка уклонялся от содержания ребенка если бы например было заключено соглашение об алиментах. Шансов нет у вас в суде