Проблема с поиском земельного пая - что делать, если межевание земли указывает на недостаток площади?
У меня выдано свидетельство на право собственности земельного пая 3,43 га. 1995 г. но я не могу найти землю т.к. говорят что при межевании земли между собственниками мне не хватило земли. Что мне делать.
Лучший ответ
Не хватило - это ерунда.
У вас имеется свидетельство о государственной регистрации права собственности.
1.Обратитесь в Росреестр (юстиция) получите выписку из ЕГРП о правообладателях на данный земельный участок.
2.Обратитесь в Кадастровую палату о выдаче кадастрового плана на данный земельный участок.
3.Обратитесь в местную администрацию с заявлением о выделе вам В НАТУРЕ данного земельного участка.
Когда получите все указанные документы, можете позвонить 8-918-98-98-034, продолжим разговор.