Борьба за права отца - Что ожидать при обращении в суд в случае незарегистрированных отношений и лишения отца видеться с ребёнком?
Два года проживал в гражданском браке с девушкой. У нас родилась дочь, отношения мы так и не зарегистрировали. Последние полгода, она проживает с дочкой у матери, при этом, не даёт видится мне с ребёнком. Я обратился в органы опеки, но ничего они не сделали, сказали обращаться в суд. На что я могу рассчитывать при обращение в суд? Какое и сколько времени они мне могу постановить?
Лучший ответ
Здравствуйте, при подачи иска в суд вы указывайте дни и время общения с ребенком.