Нахожусь под следствием, судим, не погашена, эксперты признали тяжкий вред здоровью. На какое наказание я могу рассчитывать?
Нахожусь под следствием, судим, не погашена, эксперты признали тяжкий вред здоровью. На какое наказание я могу расчитывать?
Лучший ответ
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Также наказание зависит от наличия рецидива, смягчающих либо отягчающих вашу вину обстоятельств
Спасибо за ответ!