Как правильно написать мировое соглашение, если виновник ДТП (статья 12.24 часть 2)готов выплатить моральный ущерб частями.
Как правильно написать мировое соглашение, еслс виновник дтп (cт 12.24 ч 2)готов выплатить моральный ущерб частями.
Лучший ответ
если дело в суде то мировое соглашение с рассрочкой платежа.
если вы сами, то договор о добровольном возмещении вреда с рассрочкой.