Куда и какие документы для этого нужны, можно ли это сделать без Свидетельства о браке?
Может ли один из супругов подать заявление на развод? Куда и какие документы для этого нужны, можно ли это сделать без Свидетельства о браке?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Может, только получите дубликат в ЗАГСЕ. Обратиться в мировой суд по месту жителсьтва супруга