Неверная дата рождения мужа в свидетельстве о заключении брака - как заменить документ и предотвратить проблемы при разводе

В свидетельстве о заключении брака дата рождения мужа указана не верно, при замене документа, заявление подаёт один из супругов? Какие документы иметь с собой для замены свидетельства. И на всякий случай, в нашем случае документ не имеет силы и в случае развода может сыграть злую шутку, особенно при задело имущества.
Лучший ответ

Заявление может подать один супруг и при этом представить свидетельство брака на переоформление и свой паспорт. В случай развода имущество супругов делится по полам с учетом детей.