Что Вы скажете по ООО Эскалад (Финансовая защита) по списанию кредитных долгов перед банками? Возможно ли это? Спасибо.
Что Вы скажете по ООО Эскалат (Финансовая защита) по списанию кредитных долгов перед банками? Возможно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Скорее всего это мошенники. Хотя в жизни бывает всяко.
Юридически - возможно, при согласовании с администрацией банка снизить штрафные санкции, изменить график погашения задолженности и т.п. Полностью освободить Вас, от принятых на себя обязательств невозможно.