Финансовые мошенники это.
Екатерина, одним помагают, другим нет...
А чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Здравствуйте! Случаи бывают разные. Их услуги не бесплатные, бывает, что обходятся дороже, чем ваша задолженность