Замена паспорта гражданина РФ в Москве при регистрации в другом регионе - действия и необходимость регистрации.
Возможна ли замена паспорта гражданина РФ в городе Москве, если зарегистрирован в другом регионе РФ (например по причине непригодности). Какие действия необходимо предпринять? Обязательна ли в данном случае регистрация в Москве?
Хотя бы временная должна быть, но паспорт менять не по месту постоянной регистрации очень долго, будут делать запросы по месту постоянной регистрации. действия обращаетесь в паспортный стол с пакетом необходимых документов.
Здравствуйте. Менять можно в любом отделе миграционной службы, но срок замены паспорта затянется до двух месяцев.