Отмена миграционной карты - неприятное сюрприз при прохождении паспортного контроля на порт-Кавказ

• г. Краснодар

Сегодня 3.04.2014 г при прохождении паспортного контроля на порт-кавказе не дали мигр. Карту! На вопрос почему! Сказали что отменили! Ехал из крыма но прописка харьковская! Перерыл весь интернет и ничего не нашел об отмене!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Официальных документов по этому поводу пока нет, но возможно УФМС и пограничники уже по факту облегчили гражданам порядок пересечения Российско - Украинской границы, а тем более с Крымом - это ведь уже - Россия...