Увольнение сотрудника по собственному желанию после обвинений в суицидальной смерти - законное действие?
Хочу получить ответ на мой вопрос. Мой сын отработал в МЧС 2 года, отработав сутки его вызвали в кабинет начальника и предложили уволиться с работы по собственному желанию (причина в женщине которая работает в карауле с моим сыном, она обвинила моего сына в суицидальной смерти ее сына). И под давлением начальства в расстроенных чувствах он подписал указ об увольнении, но при этом заявление он не писал. Трудовую книжку ему выдали сразу же. Законно ли увольнение.
если подписал приказ об увольнение значит выразил согласие с увольнением Не надо было тогда подписывать приказ Или написал бы не согласен с увольнением