Возможность продления контракта военного прапорщика до 25 лет или на один год - основание в законодательстве
Военная выслуга 21.5 лет, календарей, звание прапорщика, могу-ли я продлить контракт до 25 лет или на один год, на какай закон основываться? Спасибо..
Лучший ответ
Законодатель в фз "О воинской обязанности и военной службе" определил условия заключения контракта.
Спасибо за ответ!