Как вернуть деньги за проезд при поездке к врачу с инвалидом?
У меня ребенок инвалид. Сыну 1 год. Нам надо ехать в другой город к врачу в начале мая. Позвонила в мэрию узнала насчет денег чтобы билеты купить. Мне сказали что деньги будут только в июне. А нам надо ехать в мае. Придется ехать за свой счет. Скажите пожалуйста, нам вернут деньги за проезд? И как это сделать? Спасибо.
Наталья Юрьевна, обычно льготные билеты к месту лечения и обратно для инвалидов оформляются в органах соц.защиты населения или в Пенсионном фонде - попробуйте обратиться туда с письменным заявлением.
если обещали. значит вернут