Как вернуть займ в размере 28000 рублей, если знакомая отказывается выплачивать и расписка не заверена нотариусом?
У меня знакомая заняла 28000 руб. Написала расписку (не заверенная нотариусом). Выплачивать не хочет. Как вернуть свои деньги, что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в суд за взысканием долга. Нотариального заверения расписка не требует. Удачи
Вам необходимо обращаться в мировой суд с исковым заявлением и взыскивать долг
Спасибо за ответ!
Обратиться с иском о взыскании денег мировому судье.
Спасибо за ответ!