Возможность расторжения потребительского кредита в случае разногласий по договору купли-продажи мебели
Потребительский кредит оформлен на меня, а договор купли-продажи товара (мебель) на супругу возникли разногласия с продавцом возможно ли мне расторгнуть кредитный договор (товар еще не получили)
Лучший ответ
Читайте в кредитном договоре раздел о расторжении или изменении договора.
Без информации что у вас сказано в договре, трудно ответить.